В чрезвычайной ситуации важно помнить и телефоны экстренных служб.

Она находилась за рулём автомобиля. Пострадало три человека – им оказывают помощь медики.
Выборы 14 марта, 14:52

В Белгородской области проголосовало за своего кандидата в президенты 153 тысячи избирателей.

Вопрос обсудили на учебно-методическом семинаре для директоров школ.

Решение распространяется на Белгородский, Борисовский, Волоконовский, Краснояружский районы, Грайворонский, Валуйский, Шебекинский и Яковлевский городские округа, а также Белгород.

Это необходимо, что чтобы в случае опасности прохожие могли сориентироваться и здесь укрыться.

Роскадастр приступил к оказанию услуг по выдаче материалов госфонда данных (ГФДЗ) с 1 января прошлого года.

В трансляции приняли участие порядка 50 участников. Это руководители и специалисты в сфере экономического развития и инвестиционной деятельности администраций муниципальных образований Белгородской области, представители Белгородстата, министерства экономического развития и промышленности Белгородской области и исполнительного аппарата ассоциации.
Конкурс 11 марта, 15:53

К участию приглашаются ТОС, физические и юридические лица, общественные объединения и некоммерческие организации.
Поддержка 11 марта, 15:13

Акция пройдёт в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей.