Сегодня вся страна отмечает замечательный праздник – День учителя!

Мэр Белгорода выступил на торжественном собрании в честь праздника в центре народного творчества «Сокол».
Праздники 01 октября, 09:00

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем вас с Международным днём пожилых людей!

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода примите поздравления с Днём машиностроителя!
Праздники 10 сентября, 11:19

Конкурс прошёл в рамках проекта «Белгород в цвету», темой которого стал Год педагога и наставника.
Праздники 01 сентября, 09:00

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем Вас с Днём знаний – 1 сентября!
Праздники 23 августа, 12:43

23 августа 1943 года советские войска разгромили немецко-фашистских захватчиков на Огненной дуге.
Праздники 22 августа, 10:21

На торжественном мероприятии собрались активисты общественных организаций, волонтёры, ветераны боевых действий.
Праздники 22 августа, 09:00

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем с Днём Государственного флага России!

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём строителя!
Праздники 07 августа, 15:15

Праздничные мероприятия в целях безопасности были организованы в разное время и в разных частях города.
Праздники 07 августа, 12:08

Фестиваль объединил городские проекты и локальные сообщества для того, чтобы подарить горожанам праздник и помочь благотворительным организациям.