От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода примите поздравления с профессиональным праздником!
Праздники 04 ноября, 08:00

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем всех с Днём народного единства!
Праздники 31 октября, 11:18

Тему градоначальник затронул во время прямого эфира в соцсетях, отвечая на вопросы жителей.
Праздники 15 октября, 11:08

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Её знают в Белгороде как председателя ТОС «Росток», члена общественной организации «Серебряные волонтёры Белгородчины», а ещё просто как бабушку, которая помогает фронту.

Участие в мероприятии принял глава администрации города Валентин Демидов.

Сегодня вся страна отмечает замечательный праздник – День учителя!

Мэр Белгорода выступил на торжественном собрании в честь праздника в центре народного творчества «Сокол».
Праздники 01 октября, 09:00

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем вас с Международным днём пожилых людей!

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода примите поздравления с Днём машиностроителя!
Праздники 10 сентября, 11:19

Конкурс прошёл в рамках проекта «Белгород в цвету», темой которого стал Год педагога и наставника.
Праздники 01 сентября, 09:00

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем Вас с Днём знаний – 1 сентября!