Безопасность 27 июня, 09:53

На сегодняшний день размещено 479 модульных укрытий и 221 укрепление из блоков ФБС.
Безопасность 26 июня, 15:45

Как рассказал мэр Белгорода Валентин Демидов, с их помощью не только улучшается дорожная обстановка, но и решаются вопросы безопасности.
Безопасность 20 июня, 12:31

Его порывы будут достигать 15-20 м/с, а местами доходить до 24 м/с.

За последнее время автоматические размыкатели дверей появились в 100 подъездах. В основном на Харгоре – это улицы Есенина, Губкина, Бульвар Юности. В плане довести цифру до 5 тысяч.

Квадрокоптеры: понятие и ответственность за использование

Федеральным законом от 14.02.2024 № 11-ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации» дополнен перечень преступлений, за которые предусмотрена конфискация имущества.

Статьей 46 Уголовного кодекса РФ в качестве одного из видов наказания предусмотрен штраф.

По общему правилу, уголовной ответственности подлежат несовершеннолетние лица, достигшие 16-летнего возраста.

Организация незаконной миграции - умышленное совершение действий, создающих условия для осуществления одним или несколькими иностранными гражданами или лицами без гражданства незаконного въезда в Российскую Федерацию, незаконного пребывания на се территории, а также незаконного транзитного проезда через ее территорию Российской Федерации, включая въезд иностранных граждан по туристическим визам с целью незаконной миграции в другое государство.