С Днём защиты детей поздравляет руководство Белгорода

Автор: Пресс-служба администрации ...
Дорогие ребята, уважаемые взрослые жители города Белгорода!
С Днём защиты детей поздравляет руководство Белгорода.

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем с Международным днём защиты детей!

Каждый год мы встречали его как добрый праздник детства, озорства, беззаботности, радости. Реалии прифронтового города за два года многое изменили. Ребята и их родители, как и все горожане, живут под обстрелами ВСУ, получают ранения и даже гибнут. Но это не отменяет детства!

Наша задача как взрослых – защитить наше будущее. А дети – это смысл нашей жизни, воплощение наших надежд, завтрашний день города, всей страны. И на помощь нам, белгородцам, в эти непростые для нас дни приходят все региона России: предоставляют места для оздоровления, отдыха и учёбы юных белгородцев. От всей души хочется поблагодарить каждого за такую заботу и внимание к нашей общей беде.

С другой стороны, наши юные горожане продолжают развиваться, совершенствоваться в науке, учёбе, спорте, разных видах искусства, общественной деятельности. Браво, ребята! Мы в вас верим – талантливых, целеустремлённых, активных, упорных! Очень приятно, что с юными дарованиями в нашем городе в сегодняшних непростых условиях работают прекрасные педагоги. Спасибо вам!

От всей души поздравляем с 1 июня и желаем всем счастья, мира, радости и хорошего настроения вопреки всему!

Председатель Белгородского городского Совета          В.В. Радченко

Глава администрации города Белгорода                          В.В. Демидов