Итоги прямого эфира мэра Белгорода Валентина Демидова

Автор: Пресс-служба администрации ...
3 июля состоялся традиционный прямой эфир в социальных сетях главы областного центра
Итоги прямого эфира мэра Белгорода Валентина Демидова.

О дистанционном формате обучения в школе для тех, кто категорично против очного. Прорабатываются все возможные варианты: и очное, и дистанционное, и совмещенное. Сейчас специалисты изучают мнения родителей, педагогов, руководителей школ, чтобы принять решение.

Сложно оплатить парковку, нужно бесплатное время стоянки – хотя бы 30 мин – около ТЦ, поликлиник. Доступны пять способов оплаты: через мобильное приложение «Горпарковки», в личном кабинете портала belparking.ru, через сервисы и терминалы Сбербанка, по смс. В Белгороде сегодня стоимость платных парковок в одна из самых низких по стране – от 20 до 30 руб./час. Общее время бесплатного использования платной парковки – 30 мин./сутки. Около горбольницы № 2 бесплатно машину можно оставить на 2 часа.

Предложение для организаторов проекта «Белгородское лето»: сделать место а-ля «Мастера Белогорья» где-нибудь в парке, где не только будут продавать, но и проводить мастер-классы бесплатно. Мэр отметил, что предложение интересное, дал поручение организаторам мероприятия его проработать.