Опрессовки обязательно проводят каждый год для выявления повреждений на сетях и своевременного ремонта. На время работ в мае у горожан будет отсутствовать горячая вода.

Еженедельно глава администрации Валентин Демидов собирает руководителей подрядных организаций, чтобы не допустить срыва сроков ни по одному помещению.

Участниками стали главы муниципальных образований, в том числе мэр Белгорода Валентин Демидов, Советы муниципальных образований из всех 89 регионов страны.

Такое решение поддержали депутаты на сессии Белгородского городского Совета.
Безопасность 23 апреля, 17:00

В Белгороде устанавливают 20 дополнительных модульных укрытий на 9 городских кладбищах

В уборке территории приняли участие сотрудники УК РЭУ-9 вместе с активными жителями микрорайона и специалистами Управы 9 «Космос».

Сделать это нужно течение 5 дней со дня публикации.

Проект его реконструкции перешел на второй этап. Работы планируется завершить до декабря этого года.

Как отметил мэр Белгорода Валентин Демидов, сейчас основное – вдохнуть жизнь, особенно в спортивный кластер, сделать так, чтобы 100% объектов использовались.