Участвуют три территории, которые победили по итогам рейтингового голосования:

Также ограничение на бульваре Юности от улицы Щорса до улицы Будённого. Это связано с последствиями утреннего обстрела Белгорода.

Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков, который сейчас находится на месте прилётов вместе с начальником Главного регионального управления МЧС Сергеем Потаповым и мэром Белгорода Валентином Демидовым.
Выборы 15 марта, 11:56

«Да, они проходят в непростых условиях. Сам оказался на участке во время ракетной опасности. Комиссия действует строго по алгоритму, избирателей и сотрудников оперативно увели в укрытие», - рассказал глава администрации города.

В чрезвычайной ситуации важно помнить и телефоны экстренных служб.

Она находилась за рулём автомобиля. Пострадало три человека – им оказывают помощь медики.
Выборы 14 марта, 14:52

В Белгородской области проголосовало за своего кандидата в президенты 153 тысячи избирателей.

Вопрос обсудили на учебно-методическом семинаре для директоров школ.

Решение распространяется на Белгородский, Борисовский, Волоконовский, Краснояружский районы, Грайворонский, Валуйский, Шебекинский и Яковлевский городские округа, а также Белгород.

Это необходимо, что чтобы в случае опасности прохожие могли сориентироваться и здесь укрыться.

Роскадастр приступил к оказанию услуг по выдаче материалов госфонда данных (ГФДЗ) с 1 января прошлого года.