Она поможет накопить средства, которыми можно воспользоваться в будущем, например, после выхода на пенсию или в тяжёлой ситуации.

В работах ночью принимали участие до 100 человек, была задействована тяжёлая техника, экскаваторы, бульдозеры, краны-манипуляторы, самосвалы.

О ходе работ на оперативном совещании правительства области рассказал заместитель мэра по ЖКХ Василий Голиков.

«Очередное преступление причинило большие страдания жителям Белогорья, и молю Милостивого Господа, дабы Он укрепил силы всех, кого коснулось это страшное злодеяние, и вразумил тех, кто по ослеплению сердца действует с безумной жестокостью. Возношу молитвы Владыке жизни Христу о скорейшем спасении находящихся под обломками и исцелении раненых».
Культура 09 мая, 09:41

Этот мемориал воздвигнут на священном месте. Во время оккупации Белгорода здесь были зверски были убиты сотни людей – женщин, детей, стариков, военнопленных.

Заседание прошло под председательством губернатора Вячеслава Гладкова.
Праздники 08 мая, 20:28

Сегодня «фронтовая бригада» центра народного творчества «Сокол» исполнила песни военных лет для Александра Васильевича Илясова.
Культура 08 мая, 16:13

Сейчас проходит конкурс. В нём два этапа: отборочный — с 18 апреля по 1 сентября, финальный — с 1 сентября по 20 октября.
Культура 07 мая, 17:27

Песни военных лет прозвучали для Веры Николаевны Уткиной и Надежды Максимовны Казенновой.

В трансляции принимали участие порядка 65 участников, среди которых руководители и специалисты в сфере экономического развития, прогнозирования и трудовых отношений, развития потребительского рынка и туризма администраций муниципальных образований области, представители Белгородстата и исполнительного аппарата Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области (далее – Управление) информирует о вступлении в силу постановления Правительства Российской Федерации от 28.02.2024 № 219 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» и Федерального закона от 24.07.2023 № 366-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Поддержка 07 мая, 11:28

Распоряжение подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин.