Это более 200 тыс. однолетних и 45 тыс. многолетних растений, а также около 2 тыс. кустарников и 100 саженцев деревьев.
Безопасность 30 января, 15:41

В ближайшее время планируется установить 47 новых технических устройств, которые могут работать и в режиме сирены, и в режиме речи.
Культура 30 января, 15:29

Они будут проходить до 25 февраля

Во время последнего несколько вопросов касались темы безопасности – в ТЦ, во время дистанционного обучения, навыков первой помощи. Собрали основные:

Культура 29 января, 15:43

Его зажгли на церемонии старта Года семьи, которую открыл Президент РФ на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве 23 января.
Культура 29 января, 15:41

Его построили в 1961 году. Главпочтамт примечателен своими настенными росписями.

На данный момент выполнили 98% остекления квартир и индивидуальных домов (4652 кв. метра).

Конкурс 29 января, 11:02

Объявлены победители в трёх номинациях.
Конкурс 26 января, 16:07

Победители могут получить на реализацию своих идей в 2024 году до 1 млн рублей.

Конкурс ежегодный и в этом году проводится уже в 14 раз.

Первый этап реконструкции парка Ленина включает в себя подготовку инженерных сетей, фундаментов под будущие объекты, тротуарное мощение.

Сейчас можно поучаствовать в общественных обсуждениях и публичных слушаниях: