Социальная сфера 02 ноября, 11:25

В финале всероссийского конкурса наш регион представляет майор полиции из Новооскольского округа Владимир Резниченко.
Социальная сфера 01 ноября, 11:32

В областной столице продолжается реализация программы «Содействие» при поддержке губернатора региона Вячеслава Гладкова по заключению соцконтрактов.

Сегодня на производственной базе эксплуатационно-дорожной службы №1 Белгорблагоустройства прошёл традиционный смотр.
ЖКХ 31 октября, 14:34

Это позволит проводить работы оперативнее. С 13 до 19 вырастет количество маршрутов очистки улично-дорожной сети, с 17 до 23 – тротуаров. ⁣

Их посвятили памяти сотрудников и ветеранов СОБР «Белогор», погибших при защите Отечества.

На территории Белгородской области в 2023 году реализуется проект «Развитие промышленного туризма на территории региона».
Праздники 31 октября, 11:18

Тему градоначальник затронул во время прямого эфира в соцсетях, отвечая на вопросы жителей.
Конкурс 31 октября, 10:42

1 ноября стартует приём заявок на лучшее освещение в СМИ деятельности органов местного самоуправления города, а также социально-экономического развития областного центра.

Соцподдержка 30 октября, 15:38

Траурный митинг с поминальной литией прошёл в парке Памяти.
ЖКХ 30 октября, 14:41

О том, какая работа проводится, рассказал мэр Белгорода Валентин Демидов.

Что же такое стихийная, или несанкционированная торговля?

С 12.10.2023 Уголовный кодекс РФ дополняется новой статьей 260.1 (ФЗ от 14.04.2023 № 113-ФЗ), предусматривающей ответственность за умышленные уничтожение или повреждение, а равно незаконные добыча, сбор и оборот особо ценных растений и грибов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации и (или) охраняемым международными договорами Российской Федерации.