Действия населения города Белгорода при опасностях, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.

Принят Указ Президента РФ от 19.09.2023 № 703 «О единовременной выплате гражданам Российской Федерации, награжденным медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Жителю блокадного Ленинграда», в связи с 80-летием полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».
Культура 27 октября, 14:23

Организатор мероприятия – Центр досуга на Крейде.
Социальная сфера 27 октября, 13:52

Юлия Немчинова подала на конкурс проект «Содействие – помощь беженцам пожилого возраста».

Федеральным законом от 31.07.2023 № 404-ФЗ «О внесении изменении в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» установлена ответственность за неисполнение обязанности по обеспечению своевременного оповещения и явки граждан, подлежащих призыву на военную службу по мобилизации, на сборные пункты или в воинские части, либо неоказание содействия в организации таких оповещений и явки (статья 19.38 КоАП РФ).

Старт от городского пляжа «Берега». Протяжённость трассы 9,5 км.

Ранее здесь был 91 вольер, в которых могли разместиться 145 собак. В этом году построили 46 новых – для 92 животных.

Предложения принимают на платформе обратной связи.
Образование 26 октября, 14:13

Ее организовали управление образования администрации Белгорода и Научно-методический информационный центр при поддержке Белгородского института развития образования в рамках Года педагога и наставника.

ИЗВЕЩЕНИЕ о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Белгородской области
Культура 25 октября, 17:30

Элементы конструкции этого объекта хранятся на производственных площадках Белгорблагоустройства. Сейчас их перевозят на место сборки.

Сейчас здесь заменяют недостающие элементы, красят конструкцию, планируют установить новые билборды.