Праздники 23 февраля, 09:00

От имени администрации города Белгорода и Белгородского городского Совета поздравляем вас с Днём защитника Отечества!
Праздники 25 января, 09:00

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем вас с замечательным праздником – Днём российского студенчества, Татьяниным днём!
Праздники 31 декабря, 09:00

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем с Новым, 2024 годом и Рождеством Христовым!
Праздники 28 декабря, 14:13

Добрая праздничная акция под названием «Новогодний привет из Белгорода» в этот день охватит областную столицу.
Праздники 28 декабря, 11:17

О своём желании девочка написала в открытке, которая попала на «Ёлку желаний» в администрации города.
Праздники 26 декабря, 12:58

Благотворительная акция ежегодно проходит в канун Нового года.
Праздники 26 декабря, 12:41

Это добрый праздник для маленьких пациентов областной детской больницы.
Праздники 21 декабря, 17:27

Профсоюзные организации города и Белгородский институт искусств и культуры приготовили для них подарки и концертную программу.
Праздники 21 декабря, 11:17

Во время прямого эфира об этом рассказал глава администрации города Валентин Демидов.
Праздники 18 декабря, 17:10

Эти специалисты рядом с нами в самые важные моменты. Только с начала года в ЗАГСе Белгорода создали семью 3034 пары, оформили 2586 свидетельств о рождении. Здесь проходят семейные праздники, тематические встречи с молодёжью, юбилеи супружеских пар.

Валентин Демидов в прямом эфире рассказал, какие локации будут украшены на Харьковской горе.
Праздники 12 декабря, 09:51

Как проходят работы, рассказал глава администрации города Валентин Демидов.
Праздники 12 декабря, 09:00

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем с одним из главных государственных праздников – Днём Конституции Российской Федерации!
Праздники 11 декабря, 12:31

Сейчас по ветвям развешивают золотистые бусы, сосульки и гирлянды. Всего будет использовано более 3,5 тысяч деталей. Основание конструкции оформят неоновыми и светодиодными лентами, а также декоративными секциями.