Участие в заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в органах местного самоуправления приняли представители федеральных управлений служб безопасности, налоговой, МВД, Центра противодействия коррупции в органах государственной власти, Общественной палаты РФ, депутаты Белгородского городского совета, представители органов местного самоуправления города Белгорода.

Участие в нём приняли представители региональных ведомств – ФСБ, ФНС, МВД России по городу, прокуратуры, Белгородского городского Совета, контрольно-счетной палаты, администрации города и общественных организаций.