На днях строители установили основания для деревянных настилов. Прогуливаясь по ним, горожане смогут любоваться местным пейзажем.
Культура 20 июля, 09:42

Мероприятия запланированы на площадках Белгородского Арбата, Театральном проезде, в парке Победы и парке «Котофей».
Финансы 19 июля, 12:03

Основные параметры депутатам представила заместитель руководителя комитета финансов и бюджетных отношений мэрии Светлана Рулёва на постоянных комиссиях.
ЖКХ 18 июля, 15:21

О том, как походят работы, депутатам Горсовета на постоянных комиссиях рассказал руководитель департамента строительства и архитектуры мэрии Дмитрий Дунайцев.
Культура 18 июля, 14:56

Конкурс призван повысить активность людей старшего возраста и выявить новые таланты.
Культура 18 июля, 14:42

Лучшие работы попадают на фотосушку. Экспозицию каждые выходные можно увидеть на Театральном проезде.

Завтра, 19 июля, специалисты будут работать на следующих локациях:

Управление социальной защиты населения администрации города Белгорода сообщает, что 04.07.2023 года состоялось заседание Комиссии по отбору образовательных организаций, медицинских организаций, в том числе организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для осуществления полномочий по подбору и подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами и попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством Российской Федерации формах.

Ход работ проверил мэр Белгорода Валентин Демидов. Итогами поездки он поделился у себя в соцсетях:

Детям из многодетных семей предусмотрено льготное питание в общеобразовательных организациях Белгорода и компенсация расходов на проезд.

Такие данные за первое полугодие 2023 года привёл Валентин Демидов на оперативном совещании правительства Белгородской области.

Голосование проходит на сайте Всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы» и продлится до 1 августа 2023 года.