Поддержка 23 мая, 16:35

О том, какие условия для них созданы, рассказал глава администрации города Валентин Демидов:
Культура 23 мая, 15:04

Это грантовый проект Президентского фонда культурных инициатив. На выделенные средства в мастерской Прохора Лапина были изготовлены две леверсные арфы.

В Белгороде зарегистрировано 641 территориальное общественное самоуправление, одно из них в качестве юрлица.
ЖКХ 21 мая, 14:57

В рамках подготовки к зиме филиал АО «Квадра»-«Белгородская генерация» проведет плановые гидравлические испытания и ремонт тепловых сетей, подключенных от Белгородской ТЭЦ и ряда малых котельных.

Мероприятие проходит сегодня, 21 мая, в рамках празднования Дня территориального общественного самоуправления.

Агентство стратегических инициатив (АСИ) открыло прием заявок на поддержку проектов в области энергетики и энергоэффективности.

Агентство стратегических инициатив (АСИ) открыло прием заявок на поддержку проектов в сфере здравоохранения и медицины.

Глава администрации ответил на все вопросы. Они касались сроков восстановления здания и поврежденного остекления в квартирах, экспертизы, демонтажа разрушенного здания, вывоза имущества, мер поддержки.

Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по действующим нормативно правовым актам, подготовленных управлением общественных отношений, на предмет его влияния на конкуренцию

Мэр Белгорода Валентин Демидов рассказал, что сейчас в ПВР остаются 30 человек, остальные разместились у родственников.

Президент России ответил на вопросы представителей российских СМИ по итогам своего визита в Китайскую Народную Республику. Один из них касался продвижения в Харьковской области.