Образование 04 марта, 16:44

Среди награждённых — победители и призёры олимпиад, спортивных соревнований, музыкальных фестивалей, творческих конкурсов и волонтёры. Ребята получат премию в размере 20 тысяч рублей.

Территорию обновят благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Уголовная ответственность за невыплату заработной платы.

Ответственность за незаконное образование юридического лица.

Сегодня глава государства выступил с посланием Федеральному Собранию.

План дистанционных обучающих мероприятий для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации (март 2024 год)
Промышленность 01 марта, 09:57

Её продукция известна всем жителям города. Отгрузка товаров идет и во множество регионов нашей страны и за ее пределы. Руководит предприятием с 1988 года Сергей Иванович Сиротенко.

Участие в нем приняли представители Центробанка РФ по ЦФО, УФНС России по Белгородской области, фонда МСП, администраций муниципальных образований региона.

В Конгрессно-выставочном центре «Патриот» на встречу «Сильнее стали» марафона собрались более 160 представителей муниципального сообщества из всех 89 регионов страны. Организатором выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ).

Это связано с переходом Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области на новую ведомственную систему телефонной связи.