Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации города Белгорода «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории городского округа «Город Белгород», аннулирование такого разрешения»
Строительство 08 февраля, 17:12

Тепловой контур по временной схеме закрыли ночью.

До середины марта планируется выполнить ремонт еще 5 тысяч квадратных метров улично-дорожной сети.
Культура 08 февраля, 17:06

Проект направлен на то, чтобы пробудить в коллективной памяти архаичные и аутентичные метафоры. Заставить зрителей задуматься над своей судьбой, «своим местом» в масштабах мира, страны, города.

Горожане вспоминают погибших 30 декабря.

Здесь оказывают психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь.
Культура 06 февраля, 16:19

Это фотографы из Белгородской, Курской, Московской, Самарской, Тульской, Мурманской, Ленинградской, Калининградской областей, Саратова, Рязани, Челябинска, Краснодара, республик Крым, Татарстан, Башкортостан, Адыгея, а также из города Байконур Казахстана.
Образование 06 февраля, 15:06

Время для отдыха сместилось из-за того, что третья четверть началась позже.

С 12 по 18 января администрации города организовала сбор предложений от горожан по объектам, которым требуется благоустройство. В итоговый список вошло 10 общественных пространств.

В соответствии с постановлением городской администрации от 10 июля 2020 года № 134 «Об утверждении Порядка перемещения брошенных транспортных средств на территории городского округа «Город Белгород» вам необходимо самостоятельно (в течение 5 дней со дня публикации данной информации) своими силами переместить транспортное средство в предназначенное для хранения место.

Несанкционированная торговля — это незаконная деятельность, направленная на получение прибыли без оформления специальных, разрешающих документов.

Концепцию цветочного оформления на оперативном совещании представила главный ландшафтный архитектор города Елена Семенкова.