Изменился предельный срок предоставления налоговой декларации по налогу на имущество организаций

О социальном налоговом вычете в связи с обучением в образовательных организациях

Пеня за допущенные при формировании уведомления об исчисленных налогах не будет начисляться до конца 2024 года

Президент России подписал указ о введении этого почётного звания. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Безопасность 19 января, 17:59

Обучающий семинар проводится на базе центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи «Воин». Инструкторы центра прошли профессиональную переподготовку по направлению тактической медицины.

Прославленная спортсменка родилась в Белгороде в 1979 году. Свой путь в большой спорт начала у тренера Бориса Пилкина.

Информируем Вас, что в соответствии с Федеральным законом от 27.11.2023 года № 548-ФЗ с 1 января 2024 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) сотрудников, отработавших месячную норму рабочего времени, составляет 19 242 рубля в месяц (вместо 16 242 рублей).
ЖКХ 19 января, 15:12

В конце прошлого года белгородцы оставляли обращения в социальных сетях о невывезенном мусоре.
Безопасность 18 января, 16:52

Об этом сообщил начальник ГУ МЧС России по Белгородской области Сергей Потапов.
Безопасность 18 января, 14:28

Об этом рассказал глава администрации города Валентин Демидов во время прямого эфира в соцсетях
ЖКХ 18 января, 10:00

О ситуации с неисправным канализационным колодцем в районе зданий №№ 82 и 87 на Народном бульваре рассказал в соцсетях местный житель.

Занятия стартовали сегодня в 13 учреждениях культуры областного центра.

Всего с 2017 года в областной столице преобразились 34 общественных пространства по проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Мероприятие по поручению главы государства организовала Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления.

Организаторы всероссийского конкурса подсчитали предварительные результаты «Школьного марафона».