ЖКХ 15 ноября, 09:23

По информации министерства ЖКХ Белгородской области, специалисты водоканала выявили причину подтоплений.
Безопасность 14 ноября, 17:27

Они занимались распространением наркотиков на территории многоквартирных домов.
Безопасность 14 ноября, 16:12

Победителями ежегодного городского конкурса в этом году признаны:

Для граждан, постоянно проживающих (проживавших) в Донецкой Народной республике, Луганской Народной республике, Запорожской и Херсонской областях.
Культура 14 ноября, 13:58

С приветственным словом к посетителям Международной выставки-форума «Россия» обратился глава администрации города Валентин Демидов
Конкурс 13 ноября, 16:59

К участию приглашают территориальные общественные самоуправления.

Их не устраивает, как компания-застройщик микрорайона выполнила обещанную засыпку котлована во дворе многоэтажки.

Обращение с фото опубликовали в одном из городских пабликов в социальных сетях.
Культура 13 ноября, 14:04

Это 83,3% от общего числа потенциальных участников программы.

Кроме того, администрация города Белгорода в рамках исполнения подпрограммы 3 «Охрана окружающей среды» муниципальной программы «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения на территории городского округа «Город Белгород» по результатам электронного аукциона заключила контракт с филиалом «ЦЛАТИ по Белгородской области» ФГБУ «ЦЛАТИ по ЦФО» на оказание услуги по проведению измерений и анализов лабораториями аналитического контроля.
Праздники 13 ноября, 11:28

Об этом сообщил глава администрации города Валентин Демидов.

Принят закон о создании государственной информационной системы «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере».