Безопасность 25 марта, 09:57

Работу проведут в ближайшее время. Об этом на оперативном совещании рассказал губернатор Вячеслав Гладков.
Безопасность 23 марта, 14:22

Модульные сооружения появились рядом с детской площадкой в парке Южный, возле рынка «Салют» и СК Хоркиной, а также на противоположной стороне от спорткомплекса. Также модули размещены на территории трех лечебных учреждений.
Безопасность 23 марта, 10:24

«Если вы оказались на улице, то искать ближайшее укрытие и находиться в нем. Если вы в помещении, то отойти от окон в комнату с несущими стенами – коридор, ванную, туалет, кладовую. Важно сделать это очень быстро!» - отметил Валентин Демидов.

Сотрудники Белгорблагоустройства выполнили ремонт раньше запланированного срока.

Один человек погиб – женщина во время воздушной атаки со стороны ВСУ гуляла на улице со своими собаками. Снаряд разорвался рядом с ней в нескольких метрах – от полученных ран она скончалась на месте. Одна из собачек погибла, вторую уже забрала дочь женщины.

Получить гуманитарную помощь можно в «Октябре». Культурный центр находится по адресу: ул. Николая Островского, 20. Наборы выдают с 10:00 до 19:00.

Самые необычные имена, которые дали детям родители - Ариана, Мия, Лина, Оливия, Агата, Эмир, Назар, Гордей, Гектор, Серафим и Кевин.

В результате утреннего обстрела ВСУ он вышел из строя – были повреждены ключевые детали.
Безопасность 21 марта, 10:55

Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
Строительство 21 марта, 10:52

Замеры и дефектные акты сделаны в большинстве пострадавших квартир и домов. Предстоит закрыть тепловой контур поврежденных жилых объектов: до конца недели завершить работы по остеклению.

На Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (далее – ЕПГУ) 3 ноября 2023 г. для 88 субъектов Российской Федерации стал доступен сервис записи на прием к нотариусу (далее – Сервис). По состоянию на 6 февраля 2024 г. к Сервису присоединились 5326 нотариусов (71% от общего числа нотариусов). Оценка Сервиса пользователями ЕПГУ составляет 4,7 баллов из 5 возможных.