Безопасность 20 марта, 17:31

В первую очередь их установят в местах обстрелов. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков на встрече с жителями повреждённых после очередной атаки ВСУ домов.
ЖКХ 20 марта, 16:41

Сегодня трудятся 266 рабочих и задействовано 44 единицы техники.

Известно об одном погибшем. Мужчина в момент обстрела находился в автомобиле. Один человек пострадал – доставлен в больницу.

По проекту лимита и квот добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2024 года по 1 августа 2025 года на территории охотничьих угодий Белгородской области

«Сегодня меня с детьми это очень выручило! Во время обстрела свернула на машине во двор и там как раз оказался подъезд с такой дверью», - написала белгородка главе администрации города в прямом эфире.
Строительство 19 марта, 09:54

Участие во встрече приняли замгубернатора по строительству Владимир Базаров и мэр Белгорода Валентин Демидов.
ЖКХ 19 марта, 09:46

Специалисты «Белоблводоканала» прочистили трубы от скопившихся отложений и устранили засоры на улицах Лесной, Мичурина, Садовой, Железнодорожной, 5 Августа, Костюкова и Каштановой.

По предварительным данным, двое пострадавших. С ними работают врачи.
ЖКХ Праздники 18 марта, 09:19

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Белгорода!

70 коммунальщиков, 31 специалист от управ, 45 строителей, 18 водителей техники, десятки волонтеров регионального волонтерского штаба #МЫВМЕСТЕ, обычные горожане вышли на улицы города, чтобы помочь в уборке улиц.

Сотрудник предприятия, куда попали обломки, получил баротравму Бригада скорой его доставила в городскую больницу №2. Вся необходимая медицинская помощь оказывается.
Выборы 16 марта, 17:25

Своими фотографиями они делятся в соцсетях с хештэгом #всейсемьёй.