На мероприятие собрались представители всех муниципалитетов нашего региона, чтобы обсудить, как улучшить демографическую ситуацию, какие меры поддержки необходимы многодетным семьям.

3 июля состоялся традиционный прямой эфир в социальных сетях главы областного центра

Он приурочен к празднованию 80-ой годовщины освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне и Дня города.
Туризм 03 июля, 10:02

Сегодня две туристические группы отправились на экскурсии в Губкин и Чернянский район.

Разъясняет ситуацию Отделение Социального фонда России по Белгородской области (ОСФР).

Его инициатором выступила ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области».

Рабочие полностью реконструируют этот участок автодороги.
ЖКХ 30 июня, 15:35

Движение запрещено на участке по ул. Пушкарная от ул. Донецкая до строения №16 по ул. Пушкарная.
ЖКХ 30 июня, 15:34

Это одна из точек города, которая сильнее всего страдает от подтопления по время обильных дождей.

Все случаи произошли в необорудованных местах для купания. ❌

Напомним, старты проходят каждую субботу в 9 утра в парке Победы.

Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту Распоряжение администрации города Белгорода «О проведении городского конкурса «Белгород – лучший, любимый наш», подготовленного департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода, на предмет его влияния на конкуренцию.