Его участниками стали исполнительная дирекция ассоциации, областной центр общественного здоровья и медпрофилактики, члены экспертного совета, заместители глав администраций по социальной политике и сотрудники администраций региона.

Она состоится в эту субботу на территории крытой автомобильной стоянки минус первого этажа ТЦ «МегаГринн». Заезд с улицы Привольной.
Внешние связи 27 июня, 19:32

Соглашение было подписано сегодня в городе Полоцк в рамках XI Форума регионов Беларуси и России.

Почётные грамоты и благодарственные письма администрации города получили школьники, студенты, представители рабочей молодёжи.

Мэр Белгорода Валентин Демидов провёл на объекте оперативное совещание и отметил, что подрядчик ответственно подходит ко всем задачам, строго следуя утвержденному графику работ.
ЖКХ 27 июня, 14:06

В течение суток вода появится в центральной и северной частях областного центра, а также районе Левобережья.
Безопасность 27 июня, 09:53

На сегодняшний день размещено 479 модульных укрытий и 221 укрепление из блоков ФБС.
ЖКХ 27 июня, 09:43

Теплоэнергетики приступили к реконструкции ветхого участка тепловой магистрали №4, который проходит под проспектом Б. Хмельницкого в районе остановки «Стадион».

Вадим Щеблыкин продемонстрировал впечатляющие результаты и провёл захватывающие бои. Он стал победителем среди мужчин в возрасте от 19 до 40 лет в весовой категории до 86 килограммов.
Безопасность 26 июня, 15:45

Как рассказал мэр Белгорода Валентин Демидов, с их помощью не только улучшается дорожная обстановка, но и решаются вопросы безопасности.

В его работе приняли участие более 60 человек – члены комитета, представители органов местного самоуправления, федеральных и региональных органов власти.