Участниками встречи стали представители некоммерческих организаций из всех регионов России.
Здравоохранение 27 февраля, 16:15

Вопрос рассмотрели сегодня на заседании сессии Белгородского городского Совета.

В 15:00 начнётся прямая трансляция очередной сессии Горсовета.

⁣Участники объединений «Боевое братство», «Союз офицеров», «Союз ветеранов Афганистана» ведут большую патриотическую работу.

с 1 апреля 2024 года вступает в силу поэтапный запрет продажи товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации
Праздники 23 февраля, 09:00

От имени администрации города Белгорода и Белгородского городского Совета поздравляем вас с Днём защитника Отечества!
Безопасность 22 февраля, 18:43

По легенде его заметили в приёмном отделении. Информацию передали службам экстренного реагирования, посетителей вывели из здания. Задействовали сразу несколько запасных выходов. Процесс занял около 5 минут.

Решение подписать такое соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между регионами приняли по итогам рабочей встречи исполнительного директора белгородской ассоциации Татьяны Бочаровой с аппаратом воронежской ассоциации.

Участниками онлайн-встречи стали 50 руководителей и специалистов администраций муниципальных районов и городских округов Белгородской области.

На предприятии выпускают более 5 тысяч наименований высококачественных строительных материалов, в том числе плиты перекрытий, стеновые панели, различные железобетонные изделия, окна, тротуарную плитку и многое другое.
Безопасность 21 февраля, 12:45

Алгоритм оказания доврачебной помощи при ЧС отработал коллектив школы № 29.
Социальная сфера 21 февраля, 11:09

На ней увековечили имя кавалера ордена Мужества Петра Николаевича Петруленко. Доску разместили на фасаде многоквартирного дома по ул. Студенческой, где проживал военный.