Физические и юрлица, обращаясь в Росреестр по Белгородской области за оказанием госуслуг, оплачивают госпошлину, которая установлена Налоговым кодексом РФ. Иногда заявители оплачивают пошлину в большем размере, чем это установлено законодательством, или же вовсе решают отказаться от подачи заявления в Росреестр, хотя услуга уже была ими оплачена.
Культура 20 февраля, 12:07

Она проходила с 7 по 19 февраля. Акцию приурочили к Дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.

Памятное место появилось на фасаде школы №36, где учился белгородец.

К числу федеральных льготников относятся ветераны и участники Великой Отечественной войны, СВО, граждане с инвалидностью, в том числе дети, участники войн в Афганистане, Чечне; участники ликвидации чернобыльской аварии, а также граждане, пострадавшие от ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне.

Работы пройдут по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».
Конкурс 20 февраля, 09:49

Победители могут получить на реализацию своих идей в 2024 году до 1 млн рублей.
ЖКХ 20 февраля, 09:37

Автопарк пополнился 14 единицами благодаря поддержке регионального правительства.

Кратковременные помехи на экранах телевизоров возможны с 21 февраля до 15 марта с 11:57 по 13:06. Их продолжительность - от нескольких секунд до 5 минут в сутки.

Губернатор Вячеслав Гладков поручил проработать с производителями возможность поставки необходимого оборудования в этот срок.
Безопасность 19 февраля, 11:44

Глава администрации Белгорода Валентин Демидов на оперативном совещании при губернаторе рассказал, что всего ими планируется оснастить 319 организаций.
Культура 19 февраля, 10:14

Среди участников авторы из Белгородской, Курской, Московской, Самарской, Тульской, Мурманской, Ленинградской, Калининградской областей, Саратова, Рязани, Челябинска, Краснодара, республик Крым, Татарстан, Башкортостан, Адыгея, а также из города Байконур Казахстана.
Безопасность 16 февраля, 17:58

В нём приняли участие представители УМВД России по городу Белгорода, наркологического диспансера, управлений безопасности, образования, физкультуры и спорта городской администрации.