Федеральным законом от 14.02.2024 № 12-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации» скорректированы положения ст. 261 Трудового кодекса Российской Федерации.
Распоряжения 19 июня, 14:59

Это связано с работами по устройству ливневой канализации в рамках благоустройства Центрального парка культуры и отдыха.
Строительство 19 июня, 13:36

Работы проведут в рамках госпрограммы «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородской области». На 2024 год планируется выделить 463 млн рублей, ранее эта сумма составляла 336 млн.

За последнее время автоматические размыкатели дверей появились в 100 подъездах. В основном на Харгоре – это улицы Есенина, Губкина, Бульвар Юности. В плане довести цифру до 5 тысяч.

Железнодорожный транспорт как предмет диверсии признается экономически важным и уязвимым в диверсионном отношении объектом, чем объясняется повышенная общественная опасность этого преступления.

Они связаны с безвозмездными поступлениями из вышестоящих бюджетов и перераспределением собственных средств.
ЖКХ 19 июня, 09:05

Филиал АО «Квадра»-«Белгородская генерация» сообщает, что ремонтные работы на трубопроводах и теплоисточниках продолжатся.

Виктор Захарович и Любовь Васильевна Ятченко вместе 50 лет!

По данным синоптиков, сегодня в Белгороде выпало 36,2 мм осадков. Из-за сильного ливня произошли подтопления и другие ЧП.

Уважаемые медицинские работники города Белгорода - врачи, медсёстры, фельдшеры, младший медперсонал, дорогие ветераны здравоохранения!

Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации города Белгорода «О внесении изменений в постановления администрации города Белгорода от 28 февраля 2008 года № 36, от 27 декабря 2021 года № 268 и признании утратившим силу постановления администрации города Белгорода от 20 сентября 2012 года № 185»