Сейчас можно поучаствовать в общественных обсуждениях и публичных слушаниях:

Восстановление территории в Юго-Западном микрорайоне областной столицы ведётся по нацпроекту «Экология», который инициировал президент страны.

С МЧС области были определены места и виды укреплений исходя из пешеходного трафика и других факторов.
Праздники 25 января, 09:00

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем вас с замечательным праздником – Днём российского студенчества, Татьяниным днём!

Участие в нём приняли главы муниципальных образований Белгородской области, представители федеральных и региональных структур.

15 августа 2023 года вступил в силу Федеральный закон от 04.08.2023 №430-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», проще говоря – закон о «линейной амнистии».

Работы планируется выполнить по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Увеличить минимального размера оплаты труда поручил Президент РФ Владимир Путин. Соответствующий закон приняла ГосДума в третьем чтении.

Рабочие уже установили колонны, облицованные антивандальным покрытием.

Для регионов, где введен средний уровень реагирования, установлены особенности регулирования трудовых отношений в условиях приостановки деятельности и эвакуации

Мораторий на внеплановые проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей продлен на 2024 год

Урегулированы особенности передачи недвижимости дольщикам в 2024 году.

Лица, представляющие интересы доверителей в рамках оказания бесплатной юридической помощи, освобождены от уплаты госпошлины за оформление доверенности

Изменился предельный срок предоставления налоговой декларации по налогу на имущество организаций