Прямая трансляция начнётся в 11:30

Речь идёт о безопасном пользовании газом в быту и соблюдении правил эксплуатации отопительных приборов.
ЖКХ 25 декабря, 09:33

В карточке информация, где они запланированы.
Безопасность 22 декабря, 14:15

Профилактическое мероприятие нацелено на усиление безопасности и предотвращения ДТП.

Это отличная возможность поставить цель на 2024 год и доказать самому себе, что нет ничего невозможного для её достижения!
Праздники 21 декабря, 17:27

Профсоюзные организации города и Белгородский институт искусств и культуры приготовили для них подарки и концертную программу.

Конкурс проводится не первый год департаментом экономического развития мэрии Белгорода.

Виталий Белокопытов, Сергей Куделенко и Геннадий Якименко отмечены в номинации «Героические поступки».

Всероссийские соревнования проходят в нашем городе впервые.
ЖКХ 21 декабря, 11:28

При этом регистрироваться в программе не нужно.
Праздники 21 декабря, 11:17

Во время прямого эфира об этом рассказал глава администрации города Валентин Демидов.
ЖКХ 21 декабря, 11:11

Ледовые дорожки закрыты из-за погодных условий. Уже несколько дней наблюдается потепление.
Социальная сфера 19 декабря, 15:56

Участников ждёт интересный семейный досуг и розыгрыш ценных призов. Проект посвящён Году семьи, объявленному президентом Владимиром Путиным.

Наибольшую пользу обществу, по мнению опрошенных, принесли нацпроекты «Здравоохранение», «Безопасные качественные дороги», «Жильё и городская среда»