Психологи консультируют детей и подростков, жителей областной столицы и региона до 25 лет.
Праздники 11 декабря, 12:31

Сейчас по ветвям развешивают золотистые бусы, сосульки и гирлянды. Всего будет использовано более 3,5 тысяч деталей. Основание конструкции оформят неоновыми и светодиодными лентами, а также декоративными секциями.

Безопасность 08 декабря, 17:29

По прогнозам синоптиков, он начнётся в ближайшие часы и продлится до середины следующего дня.
Культура 08 декабря, 16:18

На улицах областной столицы кипит работа – город украшают к празднику.
Культура 08 декабря, 15:45

В церемонии приняли участие губернатор Вячеслав Гладков и мэр Белгорода Валентин Демидов.

Как организованы работы, проверил мэр Белгорода Валентин Демидов.

В нём приняли участие представители администраций муниципалитетов Белгородской, Тульской и Ярославской областей, всего более 100 человек.

Об этом информирует МКУ «Управление ГОЧС города Белгорода»
Образование 07 декабря, 12:22

Церемония посвящения учеников 5 класса школы №20 прошла в музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление».

В непогоду снегоуборочную технику отслеживают в онлайн режиме.

Как идёт подготовка к празднику, сегодня на выездном совещании оценил мэр города Валентин Демидов.