Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации города Белгорода «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Установка информационной вывески, согласование дизайн-проекта размещения вывески»

Публичные слушания по этому вопросу прошли вчера в городской администрации.
ЖКХ 03 ноября, 09:35

Две приобретут для нанесения дорожной разметки, что позволит нарастить темпы работы в сезон.

Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации города Белгорода «Об утверждении Требований к договорам о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями, за счет средств бюджета городского округа «Город Белгород»
Образование 02 ноября, 16:29

Его посвятили Дню народного единства.
Культура 02 ноября, 11:38

В этом году она состоится уже в восьмой раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2023 года.
Социальная сфера 02 ноября, 11:25

В финале всероссийского конкурса наш регион представляет майор полиции из Новооскольского округа Владимир Резниченко.
Социальная сфера 01 ноября, 11:32

В областной столице продолжается реализация программы «Содействие» при поддержке губернатора региона Вячеслава Гладкова по заключению соцконтрактов.

Сегодня на производственной базе эксплуатационно-дорожной службы №1 Белгорблагоустройства прошёл традиционный смотр.
ЖКХ 31 октября, 14:34

Это позволит проводить работы оперативнее. С 13 до 19 вырастет количество маршрутов очистки улично-дорожной сети, с 17 до 23 – тротуаров. ⁣

Их посвятили памяти сотрудников и ветеранов СОБР «Белогор», погибших при защите Отечества.

На территории Белгородской области в 2023 году реализуется проект «Развитие промышленного туризма на территории региона».