Принят закон о создании государственной информационной системы «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере».

Уголовная ответственность за снятие денежных средств с банковской карты умершего пенсионера.

Изменяется срок рассмотрения заявления о выдачи лицензии на приобретение, экспонирование и коллекционирование оружия и патронов к нему.

Вопрос о сокращении минимального количества машиномест рассматривался по заявлению застройщика микрорайона – АО СЗ «Дирекция Юго-Западного района».

С ребятами встретились руководитель комитета по труду и кадровой политике Анна Пашкова и руководитель управления молодёжной политики администрации г. Белгорода Илья Дорофеев.
Праздники 10 ноября, 15:54

В поздравлении глава администрации города Валентин Демидов отметил следующее:

Организатор, Министерство внутренних дел РФ, призывает граждан содействовать выявлению угроз экстремистской направленности, в том числе радикального контента в информационном пространстве.

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода примите поздравления с профессиональным праздником!

Вчера в студии ЦУР мэр Белгорода провёл прямую линию с горожанами.

Конкурс ежегодно проводит администрация города, чтобы выявить и поощрить лучшие идеи жителей.