ЖКХ 24 августа, 10:10

Проекту около 10 лет. Он выступает площадкой для обсуждения самых актуальных вопросов в сфере ЖКХ. С участниками встретился мэр Белгорода Валентин Демидов.
ЖКХ 24 августа, 09:49

На личном приёме на прошлой неделе к главе администрации обратилась Екатерина Гайно по вопросу благоустройства двора этого дома.

В телеграм-канале мэра жительница спросила, оборудованы ли там парковочные места для инвалидов, почему нет урн.
ЖКХ 17 августа, 16:11

В многоэтажке завершилось восстановление пяти наиболее пострадавших после апрельского происшествия квартир.

Теплоэнергетики подписали акты гидравлических испытаний внутренних систем теплопотребления 753 многоэтажек, 91 образовательного и 12 медицинских учреждений, подключенных к сетям Белгородского филиала АО «Квадра».
ЖКХ 08 августа, 13:50

Их беспокоит ситуация с вывозом мусора. Сложности, по словам жителей, возникли в этом году. Контейнеры могут простоять заполненными весь день, хотя раньше мусор вывозили до 11 утра.

В момент выпадения обильных осадков здесь постоянно происходит подтопление территории, затапливает дворы, огороды и хозпостройки.

На выходе 281 рабочий и свыше 60 единиц техники Белгорблагоустройства.
ЖКХ 25 июля, 17:13

Сегодня начнется подача горячей воды в дома, подключенные от котельных «Южная» (часть Харьковской горы) и СМР-1 (центр города).
ЖКХ 18 июля, 15:21

О том, как походят работы, депутатам Горсовета на постоянных комиссиях рассказал руководитель департамента строительства и архитектуры мэрии Дмитрий Дунайцев.

Об этом напомнил мэр Белгорода Валентин Демидов, отвечая на вопрос в прямом эфире.

Горожан в основном интересовали вопросы благоустройства дворов, подземных переходов, детских площадок.
ЖКХ 30 июня, 15:35

Движение запрещено на участке по ул. Пушкарная от ул. Донецкая до строения №16 по ул. Пушкарная.