Территория для активного досуга ребят готова в районе дома №272.

Работы проводятся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Техника работает на бульваре Юности, ул. Куйбышева, ул. Маяковского от Попова до Н. Чумичова, автодороге от Волчанской до Дальней Тихой.

На работы направлено порядка 100 млн рублей в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Голосование в онлайн-формате проходило с 11 по 16 февраля на официальных ресурсах мэрии.

Работы ведутся на ул. 5 Августа, ул. Победы, ул. Будённого, проезде Автомобилистов, автомобильной дороге от пр. Ватутина до ул. Сургутской.

Уже сегодня с 21:00 рабочие начнут срезать старый асфальт методом холодного фрезерования.

Строители убрали колейность, ямы и трещины, нанесли новую разметку. Работы велись в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Общий объём финансирования — более 204 млн рублей.

Накануне Дня города в областном центре прошла церемония чествования строителей путепроводов.

В рамках программы капитального ремонта нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в нормативное состояние приведено 165 км автодорог (90 объектов), из которых 90 км – региональные и 75 км – местные дороги.