Прямая трансляция начнётся в 11:30

Свой пост покидает заместитель главы администрации Белгорода по жилищно-коммунальному хозяйству Александр Александрович Лоскутов. Он уволился с должности в связи с переходом на другое место работы.

Прямая трансляция начнётся в 15:00

На первом этапе рассматривается маршрут от места слияния река Везёлки и Северского Донца до территории «Пикник-парка». Протяжённость маршрута в одном направлении – 11 км. Время речной прогулки – 45 минут.

Прямая трансляция начнётся в 11:00

Соглашение об установлении побратимских отношений подписали мэры городов Валентин Демидов и Чжу Кайго.

Белгородцы спрашивали о состоянии общественных территорий, реконструкции Центрального парка, возможности прийти на личный приём.

82 года назад началась Великая Отечественная война – самая кровопролитная в истории человечества.

Об этом рассказал глава администрации Белгорода Валентин Демидов: