Безопасность 06 января, 12:18

По договоренности с руководителями центров приостанавливали их работу на несколько дней.
Здравоохранение 06 января, 12:10

Сейчас в больницах Москвы и Белгорода находятся 69 человек, всем оказывается необходимая медицинская помощь.
Здравоохранение 06 января, 12:00

Занятия будут проходить в ЦМИ, культурном центре «Октябрь» и поликлинике № 6.

Город поделен на участки. За каждым закреплены заместители мэра. По поручению губернатора подключились главы администраций других муниципалитетов региона. Они помогли привлечь дополнительные строительные бригады.
Праздники 31 декабря, 09:00

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем с Новым, 2024 годом и Рождеством Христовым!
Культура 29 декабря, 14:49

Открыли обновлённое учреждение губернатор Вячеслав Гладков и мэр Белгорода Валентин Демидов.

Это касается как парковочного пространства вдоль улично-дорожной сети, так и плоскостных парковок.
Культура 29 декабря, 11:50

Белгородцы с удовольствием подписывают памятные открытки близким. Отправить послание можно в любую точку страны абсолютно бесплатно.

Участие в заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в органах местного самоуправления приняли представители федеральных управлений служб безопасности, налоговой, МВД, Центра противодействия коррупции в органах государственной власти, Общественной палаты РФ, депутаты Белгородского городского совета, представители органов местного самоуправления города Белгорода.
Безопасность 28 декабря, 17:14

Впереди – длинные праздничные выходные. Рассказываем, как будут работать бюджетные учреждения с 1 по 8 января.
Праздники 28 декабря, 14:13

Добрая праздничная акция под названием «Новогодний привет из Белгорода» в этот день охватит областную столицу.

Развитие ведомства обсудили на пресс-конференции Управления Росреестра по Белгородской области, посвященной 15-летию его создания.
Праздники 28 декабря, 11:17

О своём желании девочка написала в открытке, которая попала на «Ёлку желаний» в администрации города.