Праздничная иллюминация будет работать с 21:00 до 23:00.

Сегодня вся страна отмечает замечательный праздник – День учителя!

В соответствии со статьей 14 Федерального закона № 171-ФЗ индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, обязаны осуществлять учет и декларирование объема их розничной продажи.

О назначении единовременной выплаты на улучшение жилищных условий женщинам, родившим двойню или тройню

Учебный процесс организован в 48 школах, 70 детских садах и 13 учреждениях допобразования. Он проходит в очно-дистанционном формате для более, чем 53 тысяч детей.
Культура 04 октября, 12:34

Оба они будут находиться на хранении в КЦ «Октябрь».
ЖКХ 04 октября, 11:58

Централизованная система теплоснабжения Белгорода готова к отопительному сезону на 100%.
Туризм 03 октября, 12:40

Такую цифру назвал Валентин Демидов, отвечая на вопросы горожан в прямом эфире.

Вопрос о графике работы обновлённого пространства задали мэру Белгорода в прямом эфире.

Мэр Белгорода выступил на торжественном собрании в честь праздника в центре народного творчества «Сокол».