Старт от городского пляжа «Берега». Протяжённость трассы 9,5 км.

Ранее здесь был 91 вольер, в которых могли разместиться 145 собак. В этом году построили 46 новых – для 92 животных.

Предложения принимают на платформе обратной связи.
Образование 26 октября, 14:13

Ее организовали управление образования администрации Белгорода и Научно-методический информационный центр при поддержке Белгородского института развития образования в рамках Года педагога и наставника.

ИЗВЕЩЕНИЕ о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Белгородской области
Культура 25 октября, 17:30

Элементы конструкции этого объекта хранятся на производственных площадках Белгорблагоустройства. Сейчас их перевозят на место сборки.

Сейчас здесь заменяют недостающие элементы, красят конструкцию, планируют установить новые билборды.

Безопасность 24 октября, 17:22

Спасатели предупреждают о непогоде: ожидается усиление ветра – возможны порывы до 16 м/с, днём – осадки в виде дождя с мокрым снегом.
Финансы 24 октября, 17:21

Это налоговые и неналоговые доходы, а также безвозмездные поступления.
Социальная сфера 24 октября, 17:20

Вопрос рассмотрели сегодня на заседании сессии Белгородского городского Совета.
Образование 24 октября, 16:36

Интерактивное состязание проходит на платформе Учи.ру при поддержке национального проекта «Наука и университеты».