Культура 14 декабря, 10:00

Вчера заработало волшебное почтовое отделение в кафе «Алиса в стране чудес».
Культура 08 декабря, 16:18

На улицах областной столицы кипит работа – город украшают к празднику.
Культура 08 декабря, 15:45

В церемонии приняли участие губернатор Вячеслав Гладков и мэр Белгорода Валентин Демидов.

На фасаде здания 35-й школы, где в своё время он преподавал, установили мемориальную доску в его честь.
Культура 28 ноября, 09:54

Учреждение культуры расположено на проспекте Б. Хмельницкого областного центра.
Культура 15 ноября, 10:26

Постоянная комиссия по соцполитике и развитию солидарного общества Горсовета рассмотрела проект решения.
Культура 14 ноября, 13:58

С приветственным словом к посетителям Международной выставки-форума «Россия» обратился глава администрации города Валентин Демидов
Культура 13 ноября, 14:04

Это 83,3% от общего числа потенциальных участников программы.
Культура 02 ноября, 11:38

В этом году она состоится уже в восьмой раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2023 года.
Культура 27 октября, 14:23

Организатор мероприятия – Центр досуга на Крейде.
Культура 25 октября, 17:30

Элементы конструкции этого объекта хранятся на производственных площадках Белгорблагоустройства. Сейчас их перевозят на место сборки.
Культура 24 октября, 09:58

В Белгороде состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Белгородская черта»
Культура 23 октября, 11:44

Об этом сообщил глава администрации города Валентин Демидов.