Безопасность 26 августа, 09:46

Она направлена на предупреждение транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в зоне движения поездов.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.04.2024 № 506 утверждено положение об информационной системе «Реестр воинского учета», которая позволит:
Безопасность 15 августа, 10:49

Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
Безопасность 14 августа, 17:38

Об этом рассказал мэр города Валентин Демидов.
Безопасность 07 августа, 15:42

По легенде, во время обстрела пострадали люди. Сотрудникам учреждения предстояло оперативно оказать им первую медицинскую помощь – остановить кровотечение, перевязать рану, транспортировать при переломе нижних конечностей.