Культура 02 августа, 13:16

Накануне мероприятия прошли у кинотеатра «Радуга» для жителей 15 округа и на аллее трёх поколений для жителей 9 округа.

Культура 01 августа, 12:02

Победителей торжественно объявят в выставочном зале фотогалереи имени Виталия Собровина.

Объект планируют открыть в праздничные дни. Для посетителей готовят интересную программу с концертами и спортивными состязаниями.

До 15 августа белгородцы могут подать свои предложения для участия в конкурсном отборе инициативных проектов на следующий год.

В момент выпадения обильных осадков здесь постоянно происходит подтопление территории, затапливает дворы, огороды и хозпостройки.

Вопрос актуальный для индивидуальных предпринимателей. Ведь это юридически важная процедура, подробно отрегулированная законом о труде.

Этой теме был посвящён вебинар, который провёл Совет мунобразований совместно с Управлением Росреестра по Белгородской области и Территориальным Управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям.

С докладами о проведенной работе выступили руководители структурных подразделений администрации города.

На сайте учебного центра ГО и ЧС Белгородской области появился специальный раздел с памятками и видеоматериалами по гражданской обороне.

На выходе 281 рабочий и свыше 60 единиц техники Белгорблагоустройства.

К этому часу в ЕДДС города поступило 79 сообщений о поваленных деревьях, из-за которых пострадало 14 автомобилей и зафиксировано 65 повреждений в домах. В основном это крыши и балконы.

С каждым днём пространство вдоль реки от площадки КонПрока до моста на улице Волчанской преображается.