Это стало возможным благодаря проекту «Электронная ипотека за один день».

Помогают им с транспортировкой, оформлением и размещением около 300 волонтёров.

Он создан по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина для всесторонней поддержки участников СВО и их семей. Работает по принципу «одного окна».

Движение восстановят в ближайшее время, как только специалисты завершат работу и дадут окончательное заключение.

Безопасность 01 июня, 14:23

Мэр Белгорода Валентин Демидов сообщил, что первый пункт временного размещения уже заполнен, поэтому людей перенаправляют в другие пункты.
Безопасность 01 июня, 14:12

Всего на текущий момент там зарегистрировано около 200 человек.
Безопасность 01 июня, 11:44

Из них 87 – дети. Более 100 человек ожидают регистрации.

Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по перечню действующих нормативных правовых актов администрации города Белгорода, подготовленных департаментом экономического развития администрации города Белгорода, на предмет их влияния на конкуренцию
Безопасность 01 июня, 09:41

Ситуация в округе становится всё сложнее. Поэтому всем желающим будем предоставлять возможность остановиться в Белгороде.

Отдать свой голос за понравившуюся концепцию можно на платформе 31.gorodsreda.ru.