ЖКХ 27 июня, 14:06

В течение суток вода появится в центральной и северной частях областного центра, а также районе Левобережья.
ЖКХ 27 июня, 09:43

Теплоэнергетики приступили к реконструкции ветхого участка тепловой магистрали №4, который проходит под проспектом Б. Хмельницкого в районе остановки «Стадион».
ЖКХ 19 июня, 09:05

Филиал АО «Квадра»-«Белгородская генерация» сообщает, что ремонтные работы на трубопроводах и теплоисточниках продолжатся.

Это позволит предотвратить аварийные ситуации в связи с предстоящим ремонтом проспекта Ватутина.
ЖКХ 03 июня, 11:30

Её запасы уже пополнили на 33%. Из 27 тысяч м³ заготовили 9 тысяч м³. Материал поможет оперативно устранить последствия заморозков, когда похолодает.

ЖКХ 21 мая, 14:57

В рамках подготовки к зиме филиал АО «Квадра»-«Белгородская генерация» проведет плановые гидравлические испытания и ремонт тепловых сетей, подключенных от Белгородской ТЭЦ и ряда малых котельных.

На месте задействованы все коммунальные службы. Проконтролировать работу приехал мэр Белгорода Валентин Демидов.
ЖКХ 26 апреля, 17:46

Накануне уборку после кронирования деревьев провели на дворовых территориях многоквартирных домов 77,75,73,69 по ул. Костюкова. Навести порядок вышли местные жители, участие в субботнике принял депутат Горсовета Артем Зотов.

Опрессовки обязательно проводят каждый год для выявления повреждений на сетях и своевременного ремонта. На время работ в мае у горожан будет отсутствовать горячая вода.

Подрядчик уже выполнил демонтаж конструкций. Сейчас идут разбивочные и геодезические работы, отсыпка территории песком.