Традиционная фермерская ярмарка будет работать на ул. Королёва по субботам до 28 октября. Свою продукцию представят местные товаропроизводители, личные подсобные и крестьянско-фермерские хозяйства. В ассортименте – овощи, фрукты, яйца, рыба, бакалея.

Почётными гостями стали заместитель главы Сергей Андреев, председатель Белгородского городского Совета Вадим Радченко и депутат Олег Салмин.

Три варианта предложил губернатор Вячеслав Гладков.

Комментарии и обращения жители Белгорода оставляют в официальных аккаунтах мэра и администрации областного центра в социальных сетях.
Предпринимательство 15 сентября, 10:36

Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским Указом Президента Российской Федерации в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5%.

Информируем вас о том, что 19 сентября 2023 года в Центре «Мой бизнес», (г. Белгород, ул. Королева 2а, 5 этаж, конференц-зал) будет проведена конференция «Стимулирование спроса на промышленную продукцию и непродовольственные товары, производимые субъектами малого и среднего предпринимательства».

Со своими коллегами она занимается комплексной поддержкой семей, в которых воспитываются дети с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями.

Центр для занятий адаптивной физкультурой и спортом примет спортсменов уже на этой неделе, Центр художественной гимнастики, прыжков на батуте и спортивной акробатики – в октябре.

Ход работ обсудили глава региона Вячеслав Гладков и мэр Белгорода Валентин Демидов.

В соответствии с постановлением городской администрации от 10 июля 2020 года № 134 «Об утверждении Порядка перемещения брошенных транспортных средств на территории городского округа «Город Белгород» вам необходимо самостоятельно (в течение 5 дней со дня публикации данной информации) своими силами переместить транспортное средство в предназначенное для хранения место.
Городское хозяйство 12 сентября, 16:44

Эта самая масштабная работа ландшафтных архитекторов и озеленителей в рамках проекта «Белгород в цвету». Она органично вписалась в пространство парка и останется на главной аллее у набережной.

Несанкционированная торговля является одним из самых массовых нарушений. Занимаются такой деятельностью не только сами российские граждане, которые хотят подзаработать, но и жители стран ближнего зарубежья. Многие люди просто не понимают, что от этого есть какой-то вред. А некоторые торговцы не понимают, зачем тратить время на регистрацию, а потом еще и платить налоги государству.