Культура 10 октября, 17:15

Вопрос рассмотрели на постоянных комиссиях Горсовета.

Праздничная иллюминация будет работать с 21:00 до 23:00.
Культура 04 октября, 12:34

Оба они будут находиться на хранении в КЦ «Октябрь».
Культура 29 сентября, 12:56

Об организации мероприятия говорили на заседании Консультативного совета по взаимодействию с национальными и религиозными организациями.
Культура 25 сентября, 14:59

Зрителям представили спектакль «Поминальная молитва» по пьесе известного советского драматурга Григория Горина.
Культура 22 сентября, 17:36

Тема очередной – «Оборонительные рубежи России: Белгородская черта XVII век».
Культура 22 сентября, 16:10

Она размещена на фасаде дома № 18 по улице Попова, где проживал талантливый производственник и организатор.

Это первая масштабная модернизация за 30 лет её работы. Ремонт проходил в течение полугода в рамках нацпроекта «Культура».

Почётными гостями стали заместитель главы Сергей Андреев, председатель Белгородского городского Совета Вадим Радченко и депутат Олег Салмин.
Культура 11 сентября, 17:49

Поклониться святыне смогут все верующие.
Культура 11 сентября, 16:07

Женский монастырь в XVIII веке основал сподвижник Петра, граф и генерал-фельдмаршал Борис Петрович Шереметьев.
Культура 11 сентября, 10:44

Его посетили сотни тысяч людей. В этом году проект был посвящён Году педагога и наставника.
Культура 08 сентября, 17:23

На его площадках представлено 80 садов. Это работы профессиональных дизайнеров, студентов и школьников. Локации проекта украсили необычные арт-объекты изо льда.