Конкурс ежегодно проводит администрация города, чтобы выявить и поощрить лучшие идеи жителей.
Конкурс 31 октября, 10:42

1 ноября стартует приём заявок на лучшее освещение в СМИ деятельности органов местного самоуправления города, а также социально-экономического развития областного центра.
Конкурс 04 сентября, 17:07

На днях состоялось заседание конкурсной комиссии. В её состав вошли специалисты в сфере ЖКХ, депутаты Горсовета, члены общественной палаты Белгорода.

До 15 августа белгородцы могут подать свои предложения для участия в конкурсном отборе инициативных проектов на следующий год.

Он приурочен к празднованию 80-ой годовщины освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне и Дня города.