Образование 16 июля, 09:56

Финал состоялся на базе санатория «Бригантина «Белогорье».
Образование 14 июня, 10:51

Об этом рассказал мэр Белгорода Валентин Демидов во время прямого эфира:

Обучающиеся по программам среднего профессионального и высшего образования участники специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области имеют прав перевестись с платного на бесплатное обучение, финансируемое за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.

В статью 4 Федерального конституционного закона от 25.12.2000 № 1-ФКЗ «О государственном флаге Российской Федерации» внесены изменения, в соответствии с которыми на зданиях образовательных организаций независимо от форм собственности или на их территориях должен быть постоянно вывешен Государственный флаг Российской федерации.
Образование 25 мая, 13:15

Праздник прошёл в формате онлайн. Со школой попрощались более 5 тысяч учеников 9-х и 11-х классов.
Образование 17 мая, 12:04

Особенный формат сдачи экзаменов в текущем году распространяется на приграничные и приравненные к ним территории. Это Белгород, Белгородский, Борисовский, Вейделевский, Волоконовский, Краснояружский районы, Валуйский, Грайворонский, Новооскольский, Шебекинский и Яковлевский горокруга, а также Мелиховское поселение Корочанского района.

Заседание прошло под председательством губернатора Вячеслава Гладкова.

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» совместно с Областным центром общественного здоровья и медицинской профилактики подвели итоги третьего конкурса в сфере укрепления общественного здоровья на территории Белгородской области.

Такой вопрос задали Валентину Демидову в прямом эфире.

На оперативном совещании министр образования региона Андрей Милёхин рассказал, что сегодня уезжает ещё 1370 человек.

Работает многоканальный телефон управления образования по вопросам организации выезда детей в загородные лагеря за пределами Белгородской области.