Валентин Демидов представил на оперативном совещании при губернаторе доклад об экономическом развитии областного центра за первое полугодие 2023 года.
Туризм 17 июля, 12:31

Накануне туристические группы отправились в Ракитянский район.

Здесь у второго подъезда произошел взрыв в автомобиле, начинавшем движение.

Её представил заместитель главы администрации города по ЖКХ Александр Лоскутов на совете общественности при областном Минтрансе.

Провести встречу попросила подписчица главы администрации.

Управление социальной защиты населения администрации города Белгорода информирует о том, что на территории города проживают лица, признанные судом недееспособными.

Об этом рассказал куратор проекта «Дворовый тренер» Александр Стригунов:

Этот день постарались сделать особенным в каждом муниципалитете.
Культура 11 июля, 18:07

В экспозиции – более 60 фоторабот, большая часть которых – цветные фотографии Евгения Фролова.

Каждый ребенок может научиться уверенно держаться на воде и плавать.

К нему обратилась Елена Владимировна, квартира которой в прошлом году пострадала при обстреле города.