Коммунальщики уже привели в порядок 90% транспортных магистралей

Ежедневно работают до 30 человек персонала и 15 единиц техники. На объект завезли оборудование для очистки фильтрата. Ведётся его установка.

Соревнования прошли в Нижегородской. Бронзовую медаль завоевала в командной эстафете сборная Белгородской области. В составе команды: Фёдор Фомин, Давид Шматко, Данила Спесивцев, Сергей Андрущенко.
Культура 28 марта, 15:41

Он призван через искусство поддержать горожан в непростое время

Центр занятости населения белгородской области информирует.

Работает многоканальный телефон управления образования по вопросам организации выезда детей в загородные лагеря за пределами Белгородской области.

В Белгородской области стартовал проект «Новые возможности 5.0» для тех, кто хочет стать предпринимателем и реализовать свою бизнес-идею.
Культура 27 марта, 11:05

Торжественная церемония награждения состоялась в Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия». Всего на конкурс поступило 2 903 работы из всех 89 регионов России.
Поддержка 27 марта, 10:19

В прямом эфире губернатор сообщил, что с июня 2023 года банками и микрофинансовыми организациями было получено более 12 тысяч обращений о кредитных каникулах и других льготах, удовлетворено 10,5 тысяч, полностью кредитная задолженность списана у 27 граждан, погибших в результате атак со стороны ВСУ.

В соответствии с утвержденным порядком предоставления единовременная выплата касается жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, а также территорий российских субъектов, прилегающих к районам проведения СВО, включая Белгородскую область.

Встреча состоялась под председательством главы администрации Алексеевского городского округа Алексея Калашникова. Участниками стали главы администраций муниципалитетов, сотрудники исполнительного аппарата АСМО Белгородской области, представители органов местного самоуправления, региональных и федеральных органов власти.

Данные на оперативном совещании правительства области привел мэр города Валентин Демидов.

Тему обсудили сегодня на оперативном совещании правительства области.

С праздником поздравляют председатель Белгородского городского Совета и глава администрации города