«Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации города Белгорода Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий муниципальными учреждениями культуры городского округа «Город Белгород».
Культура 06 сентября, 10:59

Мастер-классы, яркие культурные события и море цветов ждут гостей праздника. Сохраняйте афишу и до встречи на площадках.
Культура 01 сентября, 13:06

Персональная выставка художницы «50 шагов» открывается сегодня в «Родине».
Культура 29 августа, 15:29

Открытие в выставочном зале пройдёт 30 августа в 16:00.
Культура 28 августа, 17:46

По задумке ландшафтных дизайнеров этот сад должен стать ещё одной визитной карточкой областной столицы. Его площадь 480 кв. м. Для создания «Белого сада» ландшафтные дизайнеры приготовили около 4,5 тысяч многолетников, в том числе растения-эндемики, которые произрастают только в нашем регионе, и меловые камни.
Культура 28 августа, 15:42

На смотровой площадке у памятника князю Владимиру 31 августа в 19:00 она исполнит шедевры мировой классической музыки.
Культура 24 августа, 09:35

Конструкцию установили этой весной в парке Победы. Здесь весь сезон проходили выступления различных творческих коллективов. Необычная сцена пришлась по душе горожанам, но звучали мнения, что она расположена слишком далеко от берега и наблюдать за выступлениями артистов не очень удобно.
Культура 23 августа, 16:32

26 августа горожане увидят самые кассовые отечественные фильмы последних двух лет: «Чебурашка», «Вызов» и «Праведник».
Культура 21 августа, 18:30

Мероприятия продлятся с 8 по 10 сентября. Площадки проекта - их будет 9 - развернутся в парке Победы, парке «Котофей», на Театральном проезде, у «Мастерславля».
Культура 18 августа, 12:01

Вчера на набережной Везёлки говорили об умном озеленении.

Вторая встреча в рамках цикла городских лекций прошла вчера на набережной в парке Победы.
Культура 16 августа, 12:18

Набережная Везёлки стала центром притяжения тех, кто интересуется городом, его прошлым и настоящим. Первую лекцию посвятили истории и археологии.
Культура 14 августа, 12:37

Они пройдут в парке Победы на набережной напротив экрана.
Культура 11 августа, 12:47

В областном центре проходит фестиваль граффити «Движение 2.0».
Культура 09 августа, 14:05

Проводят его среди людей старшего возраста, чтобы повысить их активность и дать возможность раскрыть свой творческий потенциал.