Вопрос по предупреждению и пресечению несанкционированной торговли на территории города Белгорода находится на постоянном контроле.
Безопасность 04 июля, 15:34

Их установили в местах, где по результатам проверок слышимость оказалась недостаточной.
Безопасность 30 июня, 15:33

Все случаи произошли в необорудованных местах для купания. ❌
Безопасность 23 июня, 10:07

Работа сезонная – до 30 сентября. Режим работы с 9.00 до 21.00 (две смены через два выходных). Официальное трудоустройство.
Безопасность 14 июня, 12:27

Сумма покроет 50% финансовых затрат города на эту статью расходов. Такое решение областным правительством принято в связи с увеличением численности отрядов.
Безопасность 01 июня, 14:23

Мэр Белгорода Валентин Демидов сообщил, что первый пункт временного размещения уже заполнен, поэтому людей перенаправляют в другие пункты.
Безопасность 01 июня, 14:12

Всего на текущий момент там зарегистрировано около 200 человек.
Безопасность 01 июня, 11:44

Из них 87 – дети. Более 100 человек ожидают регистрации.
Безопасность 01 июня, 09:41

Ситуация в округе становится всё сложнее. Поэтому всем желающим будем предоставлять возможность остановиться в Белгороде.

Соответствующее постановление подписал глава администрации.

Речь идёт об участке в районе улиц Апанасенко и Плеханова.

В нём участвовали представители кинотеатров, оздоровительных лагерей, энергокомпаний, силовых ведомств, управлений по безопасности, образования, культуры, физической культуры и спорту администрации областного центра, Белгородского городского Совета.

Оно работает на устройствах с операционными системами iOS и Android.