3 июля состоялся традиционный прямой эфир в социальных сетях главы областного центра

Все работы планируют завершить на следующей неделе. Осталось восстановить разделительную полосу.

Он находится на пересечении улицы Гагарина и малого проезда Богдана Хмельницкого.

Объект установили в рамках масштабной реконструкции участка по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

Движение восстановят в ближайшее время, как только специалисты завершат работу и дадут окончательное заключение.

Движение будет запрещено на участке по ул. Пушкарная от ул. Донецкая до строения №16 по ул. Пушкарная. Здесь планируют работы по ремонту самотечного коллектора.

Работы завершены на 85% и проходят в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

В своей группе город опередил большинство областных центров Центрального и Северо-Кавказского федеральных округов, а также Сочи.